Менеджер по работе с клиентами
Вт-Пт с 9:30-18:30, Сб 9:30-15:00

Купить права в Белоруссии. Возможно ли?



Периодически всплывает информация о том, что на водительское удостоверение можно не учиться. Навязчивая реклама в социальных сетях или на различных сайтах, предлагает купить документы быстро и за небольшие деньги. При этом, доверчивым гражданам обещают, что никаких проблем с законом у них не возникнет. Так ли это на самом деле? Давайте, разбираться…


Минусы покупки водительского удостоверения

Представьте такую ситуацию, что водитель такси или общественного транспорта не проходил обучение в автошколе, а просто заказал права на сайте. Любой здравомыслящий человек не захочет никуда ехать с таким водителем, так как гарантировать безопасность всех участников дорожного движения нельзя.
Самой распространенной причиной покупки прав, является лишение. Стать пешеходом на определенный срок, готовы далеко не все правонарушители, поэтому и прибегают к незаконному способу восстановить документы.
Мошенники красноречиво описывают преимущества получения прав через них, но, соглашаясь на это – заказчик услуги становится соучастником незаконных действий. Подделка документов в уголовном кодексе – одно из тяжелых правонарушений, которое карается реальным тюремным сроком.
Еще одним минусом сотрудничества с мошенниками, является цена услуги. Как правило, за водительское удостоверение они попросят сумму в несколько раз больше, чем стоит обучение в автошколе.
При этом ни по одной из баз ГАИ документы проходить не будут. Обнаружить подделку представителю правоохранительных органов не составит труда. С такими документами водитель не пройдет технический осмотр, не сможет оформить страховку на автомобиль.


Как получить права быстро и официально

Не стоит поддаваться на красивые сказки мошенников. Рано или поздно правда откроется, и все неблагоприятные последствия прочувствуете на себе. Вместо незаконного получения прав запишитесь в реальную автошколу «7-Регион». Преимущества обучения в автошколе очевидны:
  • Адекватные сроки обучения;
  • Гибкий график занятий по теории и практике;
  • Современная материально-техническая база;
  • Новые комфортабельные автомобили с механической коробкой передач;
  • Низкая стоимость обучения;
  • По окончании учебы, выдается документ государственного образца.
Большинство учеников сдают государственный экзамен на водительское удостоверение с первого раза. Это говорит о высоком уровне подготовки учащихся. В процессе подготовки водителей, теоретические занятия тесно переплетаются с практикой. Такой подход обеспечивает полноценное усвоение всей программы обучения за небольшой временной промежуток.
Обучение на права в автошколе «7-Регион» - это возможность стать мобильным, получить все необходимые знания и навыки для перемещения в городских условиях, на междугородних трассах. Также учеников научат оказывать первую помощь, разбираться в техническом устройстве автомобиля.


Made on
Tilda