Менеджер по работе с клиентами
Вт-Пт с 9:30-18:30, Сб 9:30-15:00

Стоимость обучения в автошколе в Минске в 2023 году

В любое время года автошколы полны учеников. В них постоянно приходят все новые и новые люди, изучить правила дорожного движения, а так же научиться управлять автомобилем . Один из первых вопросов, который возникает до начала занятий: “Сколько стоит обучение в автошколе?”. Об этом мы и расскажем в данной статье.

Сколько стоит обучение в автошколе 7 регион в Минске?

Наша автошкола придерживается политики демократичного ценообразования, чтобы сделать обучение вождения доступным для максимального количества людей. Средняя стоимость за 3-4 месяца обучения — 600-650 рублей, в зависимости от выбранной группы, утренней, вечерней или выходного дня. Топливо оплачивается дополнительно - 250 рублей. За эту стоимость вам будут предоставлены полный курс теории вождения, а также практические занятия вместе с инструктором по вождению.

От чего зависит стоимость обучения в автошколе 7 регион?

Стоимость обучения формируется из количества часов, отведенных на практические занятия, а также время проведения теоретических занятий. Обучение в утренних и вечерних группах будет иметь разную цену.

В стоимость курса обучения в нашей автошколе не включены расходы на бензин для автомобиля, на котором вы будете упражняться во время практических занятий. Стоимость топлива фиксированная и не зависит от изменения цен на топливо во время вашего обучения.

Входит ли в стоимость обучения в автошколе 7 регион экзамен в ГАИ?

К сожалению, за сдачу экзамена в ГАИ вам придется доплачивать отдельно, поскольку инспекторы не являются нашими сотрудниками. Подробно ознакомиться с актуальными ценами на сдачу экзамена в ГАИ вы сможете вот здесь.

Made on
Tilda